Инфраструктурный центр
«Технет» СПбПУ

8 Февраля 2019 года
Данная новость была прочитана 1370 раз

Международный Форум Internet of Things: технологический путь к успеху

Интернет вещей (Internet of Things, IoT) – одно из приоритетных направлений Дорожной карты «Технет» (передовые производственные технологии) Национальной технологической инициативы (НТИ). От успешных разработок и применения соответствующих технологий напрямую зависит глобальная конкурентоспособность российских высокотехнологичных производств в русле концепции Цифровой промышленности и в соответствии с ключевыми вызовами и трендами Industry 4.0.

Смена бизнес-моделей и бизнес-процессов в логике формирования «Умных» Фабрик Будущего также невозможна без развития Интернета вещей.

Санкт-Петербург уже во второй раз выступит площадкой для презентации и обсуждения актуальных вопросов и новинок рынка Интернета вещей.

21 февраля 2019 года в Конгрессном Центре «ПетроКонгресс» пройдет Второй Internet of Things Forum. Это площадка, где будут не только презентованы проекты и разработки компаний, но и уделено особое внимание последним тенденциям в развитии данного направления, а также реальным кейсам, которые реализованы или будут реализовываться в России. На Форуме будут присутствовать специалисты ведущих компаний рынка.

Свои проекты и разработки также продемонстрируют технические вузы – это будут завершенные проекты студентов в сфере Интернета вещей, которые были удостоены различных наград от лидеров отрасли.

Приглашаем Вас присоединиться к нетворкингу в кругу экспертов и единомышленников, активно внедряющих IоT и готовых делиться своим опытом на Международном Форуме Internet of Things.

Дата: 21 февраля 2019 года.

Место проведения: Конгресс-Центр «ПетроКонгресс» (ул. Лодейнопольская, 5)

Время работы: 10:00–18:00.

Вход в выставочную зону БЕСПЛАТНЫЙ.

Билеты на конференцию: https://iot-forum-spb.ticketforevent.com

Промокоды: partner2019 – 7000 р.; partner2019-3 (три билета) – 15000 р.

Сайт Форума: www.iot-forum.ru