Инфраструктурный центр
«Технет» СПбПУ

20 Февраля 2020 года
Данная новость была прочитана 958 раз

В Санкт-Петербурге пройдет встреча с победителями программы УМНИК Технет НТИ на тему подготовки и сдачи отчетных документов по выполнению НИР

28 февраля 2020 года на площадке «Точки кипения» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого состоится встреча с победителями конкурса «УМНИК Технет НТИ», который «Фонд содействия инновациям» организует совместно с Центром компетенций НТИ СПбПУ «Новые производственные технологии» и рабочей группой «Технет». На встрече будут рассмотрены вопросы подготовки и сдачи отчетных документов в рамках выполнения научно-исследовательских работ, а также общие вопросы участия в программе.

Адрес: Политехническая ул., д. 29, стр. лит. О (пристройка Гидробашни).

Время: В 16:00 будут рассмотрены вопросы подготовки и сдачи отчетных документов по первому этапу выполнения НИР. Ссылка для регистрации на мероприятие: https://leader-id.ru/event/44115/.

В 17:00 будут рассмотрены вопросы подготовки и сдачи отчетных документов по второму этапу выполнения НИР. Ссылка для регистрации на мероприятие: https://leader-id.ru/event/44116/.

Участникам необходимо зарегистрироваться на мероприятие до 27.02.2020.